Контакты

152615, Ярославская область, г. Углич,
ул. Ростовская, д. 9
 
Телефон/факс:
8 (48532) 2-10-39
  
Эл. почта:
ugldepedu@uglich.adm.yar.ru

Информационный портал Угличского района

Яндекс.Метрика

Итоги муниципальной военно-спортивной спартакиады

Версия для печатиПослать другу

21.09.2018 Пятница

19 сентября состоялась традиционная военно-спортивная Спартакиада среди юношей 10-11 классов, в которой приняло участие более 70 человек из  11 школ района.
Программа Спартакиады включала в себя 5 этапов:
- бег на 60 метров,
- подтягивание из виса на высокой перекладине,
- стрельба из пневматической винтовки,
- комплексно-силовое упражнение,
- неполная сборка-разборка автомата Калашникова.
 
По итогам личного и командного зачета места распределились следующим образом.
 
В беге на 60 метров:
1 место – Митрофанов Илья (МОУ СОШ № 5 им. 63-го Угличского пехотного полка),
2 место – Хмелевский Сергей (МОУ СОШ № 5 им. 63-го Угличского пехотного полка),
3 место – Козлов Александр (МОУ СОШ № 3), Немков Василий (МОУ СОШ № 8), Гузченко Павел (МОУ Физико-математический лицей).
 
В стрельбе из пневматической винтовки:
1 место – Залавцев Савелий (МОУ Юрьевская сош),
2 место – Брагин Иван (МОУ Отрадновская сош),
3 место – Киселев Александр (МОУ СОШ № 5 им. 63-го Угличского пехотного полка).
 
В неполной сборке и разборке автомата Калашникова:
1место–Романов Никита (МОУ Физико-математический лицей),
2 место – Гордеев Никита (МОУ Физико-математический лицей),
3 место – Митрофанов Илья (МОУ СОШ № 5 им. 63-го Угличского пехотного полка).
 
В подтягивании из виса на высокой перекладине:
1 место – Шляпников Егор (МОУ СОШ № 4) и Павлов Константин,
3 место – Королев Игорь (СОШ № 7) и Залавцев Савелий (МОУ Юрьевская сош).
 
В комплексно-силовом упражнении:
1 место – Хмелевский Сергей (МОУ СОШ № 5 им. 63-го Угличского пехотного полка),
2 место – Шляпников Егор (МОУ СОШ № 4) и Кузнецом Максим (МОУ СОШ № 7).
 
В командном зачете среди городских школ:
1 место – МОУ СОШ № 5 им. 63-го Угличского пехотного полка,
2 место – МОУ Угличский Физико-математический лицей,
3 место – МОУ СОШ № 7.
 
Среди сельских школ:
1 место – МОУ Юрьевская сош,
2 место – МОУ Отрадновская сош,
3 место – МОУ Заозерская сош.
 
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем удачи в новом учебном году.
 
Муравьева А.В., 
ведущий специалист управления образования
 

Телефоны "горячих линий" и адреса электронных приемных УМР

"Pro_образование": информационное издание УО УМР